Наталия Остапчук

какое общество можно считат свбодным

Евгений Топунов

Общество и свобода понятия взаимоисключающие.

Кр
Кристина

Вопще любое общество можно назвать свободным и несвободным одновременно... Правила и законы которие окружают нас создают клетку в которой мы жывем... Но! В етой клетке создаетса другая свобода в который люди могут существовать друг з другом в гармонии, не мешая ни кому жыть, тоесть ты можеш ездить куда угодно, смотреть на што угодно, иметь свое мнение, но ты не можеш убить другого человека, отобрать ево имущество, мешать ему жыть и тем самым никто не мешает жыть тебе. Но все же существует свобода и за пределами етой клетки... Какая ета свобода, пригодна ли она для жызни? Не знаю, но наверно ета мечта каждого человека... Стать по настоящему свободным.. .
P.S. Извините за мой русский, сам я из Украины, поетому по русски пишу плохо)))

А@
Ангелочек @@@

Общество как таковое не может быть свободно, а вот человек от общества - да.

Нурзат Алымкулова

То, которое свободно от страстей