Лю
Людмила

К какому обществу мы приходим ?

Ирина Петрашова

нуууу-если мы друг друга не знаем! -сам рассуди!

Me
Mergen

к застойному болоту. Уже пришли. Теперь ждем нового Рейгана, который обрушит цены на нефть и у нас все рухнет. Если раньше не придут китайцы.

Святуся Смирнова

К БИО-ЗАПРОГРАММИРОВАНОМУ т. е. Мы будем живыми робатми-рабами: так как нас программируют везде (Школа, телек, реклама, политика, работа и всякая всячина) А всё это происходит из-за того что мы не учимся, а только курим, пьём, дерёмся и колимся. И при этом платим деньги за это.... что бы умиреть! ! А это наруку тем кто это задумал! Ребята очнитесь! Начните закладывать в свой мозг как можно больше знаний и поменяйте своё мировозрение к окружаещему Нас миру!

Константин Половинчиков

Гомозиготному :-):-):-)

Вера Панакшина

К еврейскому, либерально- фашистскому. Гайки закручиваются. . Если народ не одумается, то диктатором этого фашистского государства назначат Шойгу.

Тимур-Carleone

общество будущего (пофантазируем)
- с рождения ребенок будет диагностироваться по прирожденным свойствам, и будет развиваться именно в этих свойствах, воспитание будет зависеть от его природных свойств, вся система образования будет такая, чтобы развить именно природные способности человека
- каждый человек четко знает, что он умеет делать хорошо, и что он может дать обществу, получая удовольствие от того, что он делает, и взамен от общества получает ровно столько сколько ему надо.
-люди будут работать только пару часов в день, или столько сколько они захотят сами, всю работу которую могут делать машины, будет выполнятся роботами и системами
- из общества потребительства, возникнет общество отдающее
- самое большое удовольствие будет отдавать свои знания и умения, способности, и самый успешный будет считаться тот, кто может отдать больше всех
- произойдет соединение на всех уровнях, люди поймут, что все они полностью взаимосвязаны
- отпадет необходимость в армиях, военной промышленности, как отпадет необходимость в политиках, юристах, тюрьмах, да и вообще законов
- полностью поменяется монетарная система
....
и т. д. и т. п.

Дмитрий Михальченко

Да уже почти пришли.. .
К обществу гомо-дебилоидов рептилиус...