Юлия Митрофанова

Взял большой кредит - в итоге все деньги прогулял, но теперь появилось чувство что конца света не будет, что делать ??

Екатерина Бабурина

думаю на мыло и веревку еще остались))

Артём Леонтьев

сделать себе конец. . убица...

Дмитрий Доркин

Или потиху отдавать или смываться. Да и еще варианты найдуться если покумекать.
Почитай Драйзера "стоик", таи мужик даже в тюрьме за долги сидел, но потом стал очень богат. Сделай выводы и действуй.

Людмила

зато будет. что вспомнить