Сергей Селиванов

начинаю склоняться к тому что контрактный двигатель лучшая альтернатива прир появлении жора, согласны?

Vladimir Molchanov

Ясен пень что лучше - дешевле купить контрактный чем отдавать на капиталку
.
Главное что бы у того кто продает была возможность запустить его и показать в рабочем состоянии

E Кайрбек

Даже если и гарантия и запустят и покажут, всё равно 50/50. Свой в итоге выйдет всё равно дешевле отремонтировать. Пример из вчерашнего Корзина на мазду титан 3200, диск 1300 итого 4500. корзина на Волговский 406-ой 4300 и диск 1800 итого 6100