Дмитрий Смирнов

какой автомобиль считается более аварийным ваз 2121нива или уаз

Викусик Вик

наверно тот, количество которых больше на дорогах

Диана Лаврова

Аварийность зависит от ездюка и не важно какой А/М!

Ульяна Казакова

они оба аварийны

Оксана Бочарова

Безопасность и в том, и в другом - НУЛЕВАЯ, но УАЗ гораздо массивнее и крепче - поэтому при столкновении его с Нивой шансов уцелеть в нем гораздо больше.

Звонов Олег

уаз пока ещё рамный вседорожник. Рама- это фактор надёжности. Но, говорят, в дальнейшем уаз (патриот) станут делать безрамным- вот тогда он станет гробом (консервной банкой) . Что касаемо аварийности- в смысле устойчивости на трассе- то нива лучше.