Svetlana Shestakova

Автомобиль для лазанья в говны, что посоветуйте, если УАЗ то какой

Олеся Лосева

буханка по проходимости хороша так как вес более менее равномерно распределен

Александр S

поступи как все кто для этих целей машину берут. . приходишь на рынок берешь самую эконом. и дело сделано. в грязь на машине лазить дорогое удовольствие. . а комфорт в данном случае не нужен вовсе. 69 возьми.

Марина Денисёнок

Луаз -тачка для бездорожья)))

Ив
Иван

Чтоб в хорошие ..овны лазить нужно еще хорошенько вложиться))))

Андрей Монахов

Нива только придется серьезно над ней поработать и тогда УАЗу она не уступит. А так она легкая, подвеска удобная, много возможностей улучшения мотора.

Иван Машкин

Ниссан потрол.

Evgenia Gronina

Нива) ) Она как танк - по полям, по бездорожью, по любой грязи...