Техотдел Вчдр-2

тупой вопрос.... xD. как правильно произноситься название масла MOTUL на русском, "Мотюль" или "Мотул"?

Просто с другом поспорили, теперь буду подё*бать этого неандертальца 😄

Ирина

МОТЮЛЬ! Нормальный вопрос!

Наталья Решетова

примерно так: "МОТЭЛ"

Наталья Зверева

мотюль французкая фирма, и в онлайн говорилках ставь язык франция) )
в гугле переводчике звучит как "мотал"))

Ta
Talant

Зачем тебе? Я обычно просто пишу на бумажку название которое на английском, и просто показываю продавцу и спрашиваю есть ли это. И все проблемы)))

Дмитрий Лапин

мотал (мотаул)
если погуглить "мотаул" то выдаёт "мотюль"

Надежда Малышева

как хочешь, так и произноси