Александр Михайлов

как заряжать акб авто при очень низких температурах (-20 - 25С) не вредно ли ему.. . может кто ссылочку даст почитать на у

не вредно ли ему.. . может кто ссылочку даст почитать на умные источники

Дело в том что при езде акб нагревается, ну хоть немного... .
у меня же другой случай - зарядка (устройство) под капотом и подведено напряжение 220В зарядка самопал.. . напряжение холостого хода 18В

Артак Чибухчян

Не вредно. Генератор же заряжает при любой погоде.