Лена Горохова

ауди с4 91г v 2.0 паук в чем причина когда едишь и останавливаешься на шитке приборов датчик масла загарается и как

масла загарается неправильно двигатель работает в чем причина ответьте плиз?

Глеб Лапков

Я так понял что на холостом ходу лампочка загораеться? Есть ли масло в двигателе? Насос редукционный клапан барахлит. Готовься к ремонту двигателя. Выбирай.

Людмила Пронина

Или маслонасос отслужил или фильтр забит.

Игорь Игорь

уровень как? может ручка от щупа продвинулась и неправильно показывает уровень масла