Lipo Gevorgyan

у меня ауди с4 91 г v2.0 когда едишь и останавливаешься ну не глушишь масло загорается на шитке приб и как будто глохни?

Владимир Гаврилов

масло горит от того что машина почти глохнит.. это типа как ты включил зажигание не еше не завел масло горит.. а почти глохнит и пригают обороты скорее всего изи Лямдазона.. вроди не дорогая.. все же не плохо бы на диагностику так как она у тебя должна в разы увеличить расход!