Елена Овечкина

Перелили масло в машине, после месяца стали загораться лампочки мотор, 2 мин масло и аккумулятор. Ещё 1 мин машина глохн

Ещё 1 мин машина глохнет опять завожу едит ничё не горит. Кака я же причина?

Туда где масло заливаю, уровень высше скажем Б уровня. Кароче дохера.

Туда где масло заливают, залито случайно струёй ,( это не я. а кто залил руки оторвать да надо) теперь выше уровня Б скажем так, выше максимума. Я как слабая половина нашего пола, могу сама то что зделать? Обажаю покапаться в машине.

Оксана Лебедева

А куда вы его перелили?

Оксана Джаватханова

пусть ошибку снимут на мозгах ...если уровень масла в движке нормальнуй .а тому кто перелил руки бы оторвать

Ruslan Menshov

Глючит от обильной смазки, а если Вас алкоголем накачать выше метки и Вам не хорошо будет: ) Будете глохнуть, плевать лампочки загораться будут, а домой все-равно дойдете, рано или поздно: ) Верните уровень на место и к таким мастерам с чем-то явно кривым (глазомером, руками и т. д. ) не желательно обращаться!