Nobody

можно ли в Sims 3 получить предложение руки и сердца от неуправляемого персонажа?

Я имею ввиду, может ли "возлюбленный" сам предложить пожениться, или надо самой добиваться этого. Просто выглядит глупо, когда девушка встает на колено перед парнем)

журфак prcy, мне надо это заскринить)

Матрос Април

Разработчики игры всё правильно сделали! Девушка сама должна делать первые шаги, в том числе и предложение руки и сердца. Женщины! Служите нам и поклоняйтесь! А если серьёзно, то можно партнёру предложить переехать в твой дом и ты начнёшь управлять им)

Александр Фоменко

Нет. От него только письма и цветы у почтового ящика.