Андрей Манько

У меня щас знакомый спросил, можно ли я займусь сексом со своей двоюродной сестрой с презервативом? Что бы вы ему ответили

она ему предлагает, она старше на два года

Владимир Бобков

Законом им не запрещено не только заниматься сексом, но даже вступать в брак. А раньше женитьба на кузинах вообще приветствовалась )

ОК
Ольга Королькова

Пусть лучше без сестры. С одним презервативом.

Дениска Клубнячков

Отвечаю всё же тебе, а не ему.
Что оба редкостные дураки - что тобой придуманный знакомый, что ты сам.
Другого просто не дано. Дурак дураком погоняет.

Витаминка

Я бы ему сказала, что он идиот

Руслан Бугаев

Скажи, что завтра будет похмелье...

Зульфия Кузнецова

Содом и Гоморра!!!

А.
Андрей .

ничего такого в этом нет

Денис

Я бы, пожалуй, ничего бы не ответил. И поставил бы крест на этом знакомстве.

Светлана Лешина

что, у него спермщтоксикоз

Ангелина Комбарова

А чё больше некого потрахать и на сестру залез БЛИН Пиздастрадалец...

Лена Ларюточкина

Одни извращенцы у тебя в знакомых?