Светлана Роц

Стоит ли уламывать свою двоюродную сестру на секс если она в меня влюбилась? Не буду ли я потом жалеть

об упущенной возможности?

Лёлька

у дурных всегда такие глупые мысли... лень зад поднять и поискать...

Св
Светлана

Не будешь!!!! Кончай с этими вопросиками!.. уже их тоже самых 5 штук набралось... если ты нормальный человек то поймёшь, что с сестрой нельзя входить в контакт... А если сильно хочется то надо быть идиотом чтоб переспать с родной сестрой... я понимаю если с девушкой которая тебе нравится... ещё можна... НО я скажу правду: будешь жалеть, поэтому (я думала что лучше писать как все) лучше тебе стоит уламывать свою двоюродную сестру на секс! Я думаю что правильным ответом будет - да!!!! Только чтоб родители не знали...

Ан
Анаст

а кто тебе сказал что она в тебя а не в соседа умудрилась

Ни
Нина

если появятся дети - уродами будут. увы биология

Св
Светлана

С ума сошел? с сестой трахаться

Ан
Анна

ДИМА - ЕСЛИ ТЫ ЕВРЕЙ - ТО ЖАЛЕТЬ НЕ БУДЕШЬ