Марина Пучкова

Где он мой любимый??

Сергей Мартыновский

О любви сейчас говорят все. Телевизионные передачи учат, как встретить свою любовь, показывают, как правильно ее строить. Это в кино все признаются в любви друг другу каждые несколько минут. Сказать кому-то, что «на личном фронте» у тебя, как минимум, затишье, означает признать свою несостоятельность. Странно, но многие так считают. Все пытаются научиться «правильно» любить.

1. Приведу первое правило, которое, как ни странно, звучит парадоксально. Не думайте о любви, если желаешь, чтобы она пришла в твое сердце. Забудьте о ней. Относитесь отстраненно. Не пытайтесь найти ответ на вопрос, где найти любовь. Пусть отступят на задний план мысли и чаяния о любви, а образовавшееся, скажем сразу, довольно обширное пространство можно занять чем угодно. Получившийся в результате весьма значительный выигрыш свободной энергии направьте в ту область вашей жизни, куда уже давно мечталось окунуться с головой, ну а руки не доходили.

Результаты будут весьма впечатляющими и дадут превосходное мотивационное подкрепление и стимул для продолжения жизни в том же ключе. Радуйтесь успехам, живите и не сбавляйте темп.

2. Правило второе, но не последнее. Поймите, что ту любовь, то волшебное чувство, которое описывают в красивых сказках и изображают в кино, найти нереально. Вспомните мудрость древних индийцев. Она гласит: «Влечение умов рождает уважение, влечение душ рождает дружбу, влечение тел рождает страсть, — а все это вместе рождает любовь». Вспомнили? Какова, по-вашему, вероятность привлечь любовь во всех ее проявлениях? Вывод можно сделать один.

3. Третье правило гласит, что, если вам вдруг выпало великое счастье, несмотря на вышеперечисленные пункты, встретить это необыкновенное чудо Любовь, то хватайтесь за этот шанс, не упустите его ни в коем случае. Ведь другая возможность может представиться очень не скоро. Любовь – самое волшебное и неповторимое чудо, что даровано человеку. И запомните, что Любовь выбирает вас, а не вы ее.

Не надо переживать о том, чего сейчас у вас нет, и страдать о том, «где же моя любовь». Она преображает все вокруг. Вкладывайте в нее душу, не бойтесь! Оды о щедрости и бескорыстии настоящей и искренней любви занимают немалую часть сокровищницы поэтических шедевров. Она воспета бардами. Ее рисуют художники. Ее дарят нам дети и родители, и дороже этого в мире нет. Дарите себя любимым, не ожидая награды, не претендуя на взаимность, а надеясь и веря. Всего лишь…

Жизнь непредсказуема и рано или поздно вы поймете, где встретить любовь и тогда она изменит вашу жизнь, озарит ее счастьем, и мир вокруг заиграет разноцветными красками. И тогда вы сами поймете, что такое настоящая любовь, без сомнений и вопросов…

Sharif Akilov

здесь Я

Саша Дроздов

Где моя любимая?