Юл
Юлия

Оцените плз, важно мнение...

http://podstarinku.ru/

Надежда Соловьёва

Неуд.
Везде рваные края пикселей (про альфа канал или рамки не слышали?) ,
Плохой фон, ненужная анимация, жуткая работа со шрифтами.

Хотя-бы основные правила оформления дизайна почитайте.

Я даже номер справа на щите не могу прочитать. Последние цифры закрыты ползунком прокрутки.

Ва
Валентина

1. Ужасный нечитаемый шрифт, и его цвет.
2. Номер телефона вылезает за правую границу браузера, то есть последние цифры вообще не видны
3. Имеется горизонтальная прокрутка
4. Меню при наведении надо как-то выделить, и чёрным цветом оно как-то плохо читается\
5. Текст на главной без форматирования

Ан
Анастасия

в глазах рябит от желтых букв

Николай Саркисов

довольно не плохо! но чего то не хватает, видимо не привычно видит сайт не загаженный всякой ерундой и рекламой! так что ниче так!!! 🙂

Дима Кудравец

Про дизайн вам уже написали, а я про текст ...отдайте его на проверку учителю русского языка - множество стилистических, грамматических и орфографических ошибок. Такое впечатление, что писал его второгодник-пятикласник.

Алексей Веселых

года для 1997 - нормально,
с точки зрения нашего времени, можно считать что "дизайн" вашего сайта родился сразу безнадежно устаревшим.