Виталик Демидов

Мастера, как привлекать больше клиентов, желательно платежеспсобных?

Работаю в салоне и дома, но хотелось бы больше их. Переманивать из салона в дом не хочу, так как мне бы лучше наоборот домашних в салон переманить (всвязи с семейными обстоятельствами неудобно работать дома) , а домашние клиенты не хотят в салон на более дорогую цену.... Наращивать в салоне по своей домашней цене начальник разрешает, но мне то ему 50% отдавать, получается я буду за полцены делать.. .

Н:
Наташкин :)

Типография, буклетики. А платёжеспособных, уже склад ума, должен быть, на позитиве.

Света Тищенко

Делать свою работу лучше конкурентов. Это единственный способ и цену поднять, и очередь к себе заработать.

Надежда Мусаева

отзывчивостью, коммуникабельностью, высокой Квалификацией) , умением давать дельные советы, рекомендации! И если у Вас руки золотые, да и Вы любите людей и своё дело то и в раскрутке нуждаться не надо) Вас издалека заметят!!

Антоха Зайцев

Качество работы, особенный сервис и т. п.
Размещай объявления и анкеты, есть порталы для мастеров, например, mastermall.ru