Ольга Кравченко

сколько мастер маникюра может принять клиентов в день? каков поток желающих так сказать?

Андрей

Смотря что мастер будет делать (укрепление, наращивание). Смотря где мастер будет делать (дома, салон). Смотря со скольки и до скольки работает мастер.
Про поток непонятно.... иногда желающих куча, а иногда раз в неделю один человек и такое тоже может быть.

Если брать наращивание это 2-3 часа. Вот и считайте сколько человек мастер может принять за день.

Елена Петрова

Зависит от проходимости и популярности точки.

Максат Омирбаев

человек 6 за 8 часов