Kapral Zadnica

все МР3 продаються с наушниками? или может зависит от стоимости...

Оксана Суворова

Насколько мне известно, даже к самому простенькому МР3 плееру в комплекте идет гарнитурка. Другое дело - какого она качества будет, если сам плеер дешевый.
У меня был такой, но гарнитура быстро вышла из строя, перестал 1 динамик работать, все равно пришлось более качественную покупать. С дорогими плеерами идет гаринтура круче, провода в оплетке и тд.

Саша Павлов

В полном комплекте. Паспорт (инструкция) , гарнитура, Батареи и АКБ по записи в документах.