Елена Волошина

Почему люди хотят запретить сами себе покупать импортную продукцию? Почему они против ВТО?

Ми
Миша

Ни кто не против импорта, главное качество продукции.

Azamjon

Потому что вступление в ВТО нашу промышленность окончательно прикончит и сделает нас рабами Запада. А дешевле ничего не станет, только выбор сократится - начнут гнать к нам всякий отстой, то, что у них там никто не берёт.

Лариса Куценко

НЕ нужны нам фуфловые импортные продукты. ГМО -- ЯД.

Зина Шестак

ВТО убивает Россию

Евгений

вступили в ВТО на условиях, разорительных для с/х и промышленности России (а также - и для её природных богатств).

Айдай

Свою промышленность надо создавать.