Юлия Лебедева

а с кокова перепуга будет конец света, что по аткрывали бомбо убежище? Чё реально много людей верят в это.

многие люди сошли сума?!

Миша Розов

с таким образованием, недолго осталось....

Юрец Лукьянчук

Многие люди забыли русский язык

Сергей Колотилов

в этот раз просто засрали ещё лучше мозги, чем в 2000 году.
хотя кто знает, может что-то и будет

Макс Б.v

Настрадамус например предсказал атомную аварю в Японии, также предсказал конец света в 2012

Юлия Симбиркина

почитал бы ты вопросы последнюю неделю - две.. . толпа оленей упоро верит

Ну
Нурканат

zzzгинь, спамеришко малограмотный, достали вы уже со своим концами...

Nastena

бред бред бред.. . Ванга предсказывала нам будущее на много столетий вперед.

Тимур Галиев

Моё мнение что конец света выгоден только нашему правительству, чтоб большинство людей не думали о бытовых проблемах (повышений цен и пр.) , т. к. известие о кончине всего затмевает собой текущие проблемы. И плюс, вы только представьте СКОЛЬКО больных и мнительных людей покончат собой и тем самым очистят страну. И опять же правительство не будет на них тратить деньги на обеспечение и лекарство. ИМХО