Олег

Есть жосткий диск на нём куча фильмов как сделать штобы открываеш файлик как в ДВД диски и они там по категориям ?

ТЫ лошать какая разница как я пЕШЮ с оШЫПками или БЕС смысл понят и ДаВОльНО !

Паша Максимов

пока - никак... или же вручную - создавая отдельные папки

Амира Ильяшук

Полно файловых менеджеров, в том числе и ориентированных по типу файлов nodevice.ru/codecs/soft-media-manager/558.html

Ди
Диляра

А Вы знаете все фильмы, которые у Вас качаются. У меня лично так, в папках Фильмы 1, 2, 3 и т. д. Потом можно собрать их все на один внешний диск.

Татьяна Самошина

Для начала, можно было бы учебник русского языка открыть.

Иришка Гынга

Посмотри в нете поищи наверника есть такое чудо. Для "ПРОВОДНИКА" точно есть, вопрос только где? В этом тебе в 5 утра врятли помогут)).

Ки
Киса

Ты не просто так на "о" кончаешься. Ты кончаешься со смыслом...