Андрей Зайцев

подскажите как поделить жосткий диск на 2 части

одна часть (с) для windows а другая для игр у меня одна (с) как поделить на две части

Артур Давлетшин

разбери и сломай пополам

Надежда Бочарова

Можно с помощью управления дисками, а можно с помощью программы acronis disk director

O:
O33O :)

Лучше топором-ведь все равно не понимаешь, что все игры будут ставится в тот же раздел, где венда

Ирина Федорова

Если у вас 7, то штатными средствами (Управление дисками) . Если другая, то сторонними.