Александр Мачин

Хотим забить козлика

Ему 7 месяцев. Прежние хозяева говорят, что забивали взрослых козлов этой же крови, и мясо не пахло. А этот воняет даже на улице. Он еще не "развязан". Есть ли смысл его забивать или кому-нибудь продать?

Свет Александровна

Оооо... ((( Имеет смысл кастрировать его, а потом (через какое-то время) забить. Если от козла пахнет, то это мясо есть невозможно, запах не перебить ничем. Из такого козлика сделали тушёнку : банку открываешь - запах прямо осязаемый, с ног сбивает.)) ) Такое мясо скармливаем собакам, увы. (

Эльмира Баева

для собак- самый кайф!

Сергей Пересниченко

Осень, у них сейчас самый гон, лучше сейчас не забивать, самое правильное это кастрировать и забить месяца через три-четыре, как Юла Юла советует, но можно просто подождать пока гон пройдёт и вонь утихнет, но там свои нюансы, шкура всё равно будет вонять, поэтому снимать её надо будет мастерски, не касаясь вонючими руками мяса, мой отец так может, я нет.