Дмитрий Сорокин

. Римский домовладыка предоставил заем римскому гражданину, думая, что он также является домовладыкой. Однако в

. Римский домовладыка предоставил заем римскому гражданину, думая, что он также является домовладыкой. Однако впоследствии выяснилось, что получивший заем был подвластным лицом и отказался возвращать долг полностью, полагая, что его ответственность ограничена его пекулием. Будет ли заем действителен, если кредитор докажет ошибку?

Александра Волкова

домовладелец бля!
По- русски домовладелец.