Виктор Тришков

У меня в огороде кто то грызет морковь однажды я увидел этого вредителя но могу не определить вид может вы подскажи

подскажите))) он сантиметров 18-19 спина у него коричневая а живот белый (((кто это может быть?

Мария Саркисян

Хомяк, красавчик. У меня в прошлом году тазик морковки схомячил. Цвета разные - светло-желтый, коричневый, черный, белый. Все это на одном теле. Говорю же, красавчик.

Вячеслав Жуков

Это соседский хомячок)

Александр Файзулин

Дикий хомяк, называется Карбыш! Насколько красив-настолько зловреден.

Михаил Московченко

Таких размеров может быть только крыса.

Павел Raikin

может слепыш, может крот...

Олег Сапожников

Это явно не слепыш и не крот. ВОзможно, действительно хомяк.

Виталий Петренко

Крот наверно