Юл
Юлия

На свидании человека обычно кажется вам красивее чем на фотках или наоборот?

Зу
Зулхарнай

смотря как этот человек обращается с камерой и фотошопом)))

Евгеша Подкопаева

я заметил что люди которые мне не кажутся красивыми на фотках выгледят в полне даже хорошо и наоборот.

Alexandr Yakovlev

Выглядят то также, а вот люди совершенно другие, т. е. ведут себя совсем не так как предполагалось, когда общались по телефону или переписке! Не внешность же определяет отношение !

Администратор Доктор

Я не сижу в контакте и не болею другими соц. сетями, это ИМХО бред.
Ищимте тех которые тебе нравятся внешне.

Sergei

Я без фото пару раз знакомился-ниче так!)) Но они все были развратными и предлагали секс почти все на первом свидании!

Гарик Кобрава

Иногда приходишь и видишь кракодила)) Я бы сказал-бывает и то и другое. Или внешне неплохая, а мозга нет)