Serdar Ozturk

что делать, если встречаюсь с тем. к кому не тянет и быть не хочу, а бросить не могу, так как жалко. он мне был лучшим другом

к кому не тянет и быть не хочу, а бросить не могу, так как жалко. он мне был лучшим другом

Di
Diana

У меня такая же фигня!!! Наверно просто нужно сказать правду, а там уже будь что будет

Виктория

чем раньше бросишь тем лучше для него. не так болезненно. а так он привыкает.

Ангельское

Ну и зачем, Вы парня питаете "левыми" надеждами, дело конечно Ваше, но так неправильно, буквально во всех смыслах!

Елена

Жалко - это у пчелки.. .
Не хочешь не будь, тебя что наручниками к нему приковали о_О

Анна

...видимо, Виктория, мы с тобой друзья по несчастью.. . Тоже не могу избавить себя от странных и мучающих меня отношений ( Но как-то нужно все-таки решиться: нельзя ведь таким образом обманывать человека... он ведь надеется на что-то большее, нужно позволить ему это найти; ) вам обоим определенно необходим серьезный разговор. Удачи)

Alexandra

Как это может быть-тебя что к друзьям не тянет?