Елена Царёва

Дорогие человеки, вопрос не по теме, но очень прошу помогите мне выбрать колледж ( указаны все + и -, а так же ссылки: ) ) *

передо мной встал выбор куда и на кого поступать, на кого я определилась . Специальность - "Право и организация социального обеспечения" ( юрист)

Сейчас встал выбор - куда лучше? ( Поступаю на платный, что бы уже особо не мучатся + пойду на курсы для поступления)

Итак, вот список колледжей :
1) Политехнический колледж городского хозяйства – Санкт- Петербургское государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования. ( мне он чем то понравился)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]=...

2) Петровский ( мне кажется, что от сюда нет перспективы устроиться на работу, тк каждого зачисляют)
http://www.petrocollege.ru/Specialities/...

3) ГУАП ( такая же история, как с петровским + основами колледжа являются совершенно другие специальности)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

4)«Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции» ! ( не чего не могу сказать, тк нашла его минут 15 назад)
http://www.tcmc.spb.ru/

5)Санкт-Петербургского промышленно-экономический колледж (тоже только что нашла)
http://spek.spb.ru/new_cite/rus/norm_doc...

Жду ваших ответов и пояснений, огромное спасибо*

( не надо комментариев на счёт мною выбранной специальности, тесть " эта профессия не перспективна" и "этих юристов, как собак не резаных " - меня не интересует !!!

Диана Лаврова

Поступай в тот колледж, в который тебе больше всего нравится, т. е. в политехнический колледж городского хозяйства))