Дмитрий Макаров

Бывает, засыпая, слышу очень красивую музыку, не знакомую, каждый раз разную (в подсознание или где-не знаю) Это нормально?

Я музыкант.

Ксюша Корнеева

Абсолютно нормально Более того-мозг работает и развивается выдавая такие мелодии

Детский Сад 2443

а мне все больше фигня всякая на ночь лезет.... как привяжецца - не отгонишь - в последний раз пелось про олимпийского мишку...))) =))))

Георгий Суханов

это нормально, учи сальфеджио и возможно станешь композитором

Евгений Давыденков-Калинин

Убежало одеяло, улетела простыня.
И подушка, как лягушка, убежала от меня.
Я за свечку – она в печку, я за книгу – та бежать:
Больше анашу такую, я не буду покупать.. .

Настя Кривова

это прекрасно!!!!

Полина Попова

Это нормально а значит это что у тебя талант к музыке

П2
Павел 2007

Считаю, что это 100% нормально, я тоже иногда слышу мелодии в воображении, которые иногда сами появляются, хотя не засыпая, а когда делами занимаюсь и не о чем не думаю. Подсознанию видимо хочется выговорится)))