Илья Вуйко

древнегреческая литература ( помогите )

помогите с овтетами
уже гуглила мало чего нашла
хронологические и географические рамки древнегреческой литературы (главное географические скажите)
а также
значения и представители древнегреческой литературы ( учтите литературы а ен культуры в общем) Гомер на считается ) хотя бы пару значений дайте, это самое главное, просто не пойму что за значения...

Мария Галова

в вашей институтской библиотеке наверняка есть серия БВЛ, возьмите, кажется, 3 том - Античная литература, там очень хорошая вступительная статья