Анна Шестакова

Мне 21 год, и мне хотелось бы для себя научится хорошо играть на пианино. Те кто в этом разбирается, скажите это возможн

Татьяна Рульнова

учиться никогда не поздно

Андрей Поповченко

Когда в 12 лет пошла на гитару, сказали, что я уже большая и уже поздно, мол пальцы не будут гибкими и т. п. и т. д. Очень расстроилась, но через 3 года все таки решила попытаться и нашла учителя. Сейчас рублю соляки в группе. Так что все возможно, никого не слушайте. Найдите хорошего учителя и вперед :))

Диман

На этот паровоз Вы опоздали ещё лет 10 как тому назад....

Танюшка Трихункова

Если хороший учитель, то да. Мне 20лет учусь играть на гитаре.

Иван Александров

надо попробывать, ведь для того чтобы научиться играть - нужно что-то делать (играть).

Екатерина

Конечно учитесь! Главное чтоб любовь к музыке была, т. к. научиться играть очень даже не просто. А начинать никогда не поздно, я с 16 лет занимаюсь, и очень рад результатам, бросать не хочу, творческие планы очень дальновидные. это очень интересно! А если ВЫ еще и педагога найдете хорошего, который толь ко привьет Вам любовь к музыке, а не (как это часто бывает) отобьет, то тогда радуйтесь и познавайте огромный и интересный мир музыки, и будет Вам счастье.. . Удачи!