Игорь Игоревич

Какие сегодня есть группы, обыгрывающие дабстеп в альтернативе или металле? За исключением последнего альбома Корна....

Екатерина Зеленова

Российская рок-группа Ankhagram к большому сожалению обыгрывает эту темку включив в нгеплохой альбом -Letters From The Past vol.2 (unreleased, covers and demo 2005-2012) такие треки

Kamila

Bar9 - Piano tune (METAL EDIT) (Stephen Walking - Ephixa) вот неплохой микс зацени