Денис Янчук

самсунг 5660. где скачать темы для этого телефона, и как установить их правильно???? подскажите подробно!

ОК
Олег Кудряшов

Аня, программирование тут не при чём. Попробуй спросить в другом разделе - больше шансов, что ответят.

Урфин Джус

Аня прежде всего надо понять что вам нужно из тем? а разве нет у вас на телефоне программки плэй маркер?