Геннадий Артёмов

как установить на телефон "вк" ? если можно, подробно..

Сергей Сыров

Если у Вас телефон на базе андроид, то заходите в Play Market, в поиске вводите Вконтакте, выбираете приложения ( обычно самое первое) устанавливаете. Потом запускаете и вводите Ваш логин и пароль.
Всё готово.

Рита

можно зайти в оперу и там скачать приложение, скинуть на телефон, на телефоне найти этот файл и завести т. е установить, готово, можно пользоваться, вот только без интернета (безлимитка) наверно дорого получится., у меня МТС БЕЗЛИМИТКА МЕЖДУНАРОДНАЯ (СУПЕРБИТ) 50М/БАЙТ В СУТКИ 199Р