Андрей Лахурин

подскажите как собрать ?

есть монитор старенький ( 17 дюймов ) http://helpzone.kiev.ua/model/7300/231/LG-L1751-SQ.html . спутниковый ресивер с разъемом AV сразу на телевизор. как их можно соединить при помощи чего ?

и сколько будет это стоить ?

Видеовход: |Аналоговый RGB (Раздельный, Совмещенный, SOG)

Вова Ходяков

С помощью кабелей аудио и видео. (желтый и красный)

Денис Денис

картинка 3 там надо провода подключить там где написано video там ты подключишь и ищи за звук которая отвечает и все включай

Александр Залога

не получится был бы тут вход как на мониторе то ещё можно а через эте широкую хрень я тоже пробовал нет таких не продают и не делают