Игорь Шохин

Где найти actions для photoshop Упаковок (вопрос внутри)?

К примеру есть Cover action для коробок. но там я е нашел, ковер операции для
упаковок целлофанового вида, если точнее выразиться, к примеру упаковка от порошка
из целована, они как мешки, фотку покажу, к примеру такая

есть такие экшены всех видов упаковок? просто название скажите, как вообще упаковка таких примерно видов называется, остальное сам бы нашел ссылки.
Зарание спасибо.

Александр Анисимов

Есть для упаковки, если хорошо поискать, например тут http://allday.ru/index.php?newsid=471371
У GraphicRiver много что есть