Наталья

Здраствуйте! Кто знает как из файла atn (Photoshop Actions) достать файлы acv ???

Геннадий Орлов

Скорее всего - никак. Я могу ошибаться, но обычно экшн ссылается на прописанные в системе файлы. Кстати, а что такое *.ACV? Я не нашел толкового объясниения.. . Предпологаю, что это файл "кривых". Но в CS3 не нашел возможности его загрузить.