Людмила Брановец

Компьютерная играя. Симулятор кино-компании или создай свой фильм.

Добрый вечер, когда-то давно в руки попала одна игра: оказалась симулятором кино-компании. В начале выдавалась определенная сумма денег, на которую строились здания, выбирались актёры, писался сценарий, а потом всё это снималось. Позже за фильм получали гонорар. Не удалось тогда толком поиграть, поэтому точнее не скажу. Помню что в заставке было много красного цвета. Отдалённо элементами напоминает эпопею Симса. Помогите вспомнить название или вдруг знаете похожие игры. Заранее спасибо)

Вирус Касперского

HollyWood Empire ?
Как вариант - The Movies

Владимир Рушанов

The Movies ЭТО САМЫЙ СИЛЬНЫЙ СИМУЛЯТОР 100000\5