Ольга Лифатова

Подскажите пожалуйста, почему в вечернее время начинаю очень плохо видеть в даль?

Подскажите пожалуйста, почему в вечернее время начинаю очень плохо видеть в даль? Глаза начинают, болеть, сильно устают, когда смотришь в даль в глазах мутно! Большое спасибо!

Ребята всем большое спасибо!! ! Очень благодарен Вам! Буду знать!! !

Ярослав

к врачам....

Toppller Toppller

при близорукости нарушается также зрение в сумерках: в вечернее время близоруким людям трудно ориентироваться на улице, управлять автомобилем. К окулисту, а там видно будет. Удачи и здоровья!

Наталья Матросова

Наиболее распространенным видом нарушения зрения сегодня считают близорукость (миопию) . Она встречается как у взрослых, так и у детей. Близорукий человек хорошо видит предметы, расположенные вблизи, а удаленные от него – плохо.

Наталья Пахомова

По-моему, это называется куриная слепота. Не фатально, но приятного мало. Для зрения хорошо есть морковь, обязательно с маслом или жирной сметаной. А вообще - к врачу; последствия непредсказуемы.