Максим Борисов

Какие рубрики можно включить в стенгазету на конкурс о языках? Ответьте пожалуйста, у самого фантазии не хватает.

Каришка Кикачейшвили

Необычные слова и выражения на иностранных языках.
Удивительные факты о странах, говорящих на этом языке.
каламбуры перевода, например - хотдог - горячая собака, батерфляй (бабочка) - муха с маслом. Набери в поисковике - "смешной перевод слов"
И вообще - больше веселого, удивительного, необычного и интересного!
удачи!