Екатерина Максимова

Вещественные и устные источники (как минимум по 10 штук)

ЗАрАНИЕ СПАСИБО

Хотя скоко назовёте можете написать)))

Сергей Пынзару

Вещественные источники — это орудия производства и созданные с их помощью материальные блага: постройки, оружие, украшения, посуда, произведения искусства — всё, что является результатом трудовой деятельности человека
К числу устных источников относятся беседы в виде «встреч» с интересными людьми, устное народное творчество – сказки, предания, былины, песни, пословицы и поговорки.