Атёнак

будут ли объяснять в университете основы черчения?

в университете будут преподавать черчение. В школе мы его не изучали. Будут ли объяснять, что да как правильно?

Настя Малыгина

Как правило никаких подробных плояснений. Очень поверхностно могут рассказать.

Каришка Кикачейшвили

иногда в универ приходят люди, которые как будто в школе вообще не учились, так что не парьтесь, как-нибудь одолеете)

Елена Тюлина

Зависит от препода, но обычно никто не объясняет (попросите всей группой - может и объяснит)

Андрей Киреев

во всех технических универах есть инженерная графика- черчение
а школах этот предмет по выбору директора - личные трудности школы