Наталья Коленцева

почему преподаватели в институте рассказывают истории из жизни, а не лекционный материал?

Ольга Больбот

На злобу дня, так понятней. .
Лекционный материал, скушен....

Людмила Фоменко

Простите им их маленькие слабости. Ведь они тоже хотят кому-то что-то рассказать...

Святослав Чарыев

У таких преподов экзамен сдавать-малина...

Танюша Душечкина

за столько лет преподавания они уже забыли че преподают)) ) вот и мелят, глядя на часы)))

На
Надюшка

Все мы тщеславны, любим произвести впечатление на других, нас тянет поболтать...

Юрий Поддубный

Они почему-то считают, что эти истории доходчивее.

Мария Федотова

Воспитание ещё никто не отменял...

Stas Dergachev

еще и сами не выучили а сплетни куда интересней.

Рё
Рёрјсџ

Большой опыт общения с ОГПУ