Ирина Морозли

Как вы думаете, это путина прокатили на дельтоплане, или он журавлем нарядился?

Шутки приветствую!

Снежана Сыропущенская

боян, Михалыч )))
навальный гораздо раньше вас подсуетился.
ажник конкурс объявил )) а вы всего лишь вопросец задали
антиресно, чем награждать будет:
неужто корзинами собственного производства?)) )

Николай Казаков

Клин журавлей по небу плыл,
И кто увидел - не забудет:
Ведь вожаком той стаи был
Наш президент Владимир Путин.
Печально в небо я смотрел,
И вот что я скажу, ребятки:
Впервые в жизни пожалел
О том, что не было рогатки.

Надин Бирюкова

Не повезло журавликам, есть среди них и погибшие.
Люди терпят, а птичкам вообще ничего не понятно... они-то за что?

Ве
Вероника

слоган российской жизни на ближайшие 6 лет: лучше журавль в небе, чем синица в руках

Ваня Койпиш

он целый год готовился ..устал и полетел

Артур

казаки-клоуны, теперь и президент в цирк подался

Юрий Сапрыкин

Это хлещут изнутри детские комплексы, в огромном количестве сидящие в нем и не дающие покоя. Видимо он провел ОЧЕНЬ трудное детство, сейчас ищет компенсации

Ма
Мария

стариков бы лучше лишней выплатой пенсии порадовал. подумаешь 50 птиц отдайте стерхов этих усех на птицефабрику и через год не ясно будет куда их девать

Олег Андреев

Один из журавлей явно с неодобрением смотрел на соперника.

Анастасия Колупанова

Путин учил журавлей летать. Медведев будет учить уток плавать. Шойгу будет учить бобров строить плотины, а мы будем тявкать при одном виде денег - нашего Господа! Славься Отечество наше свободное! Да здравствует демократия!

Татьяна Небера

Какие шутки. . Я только для сравнения представил: вот Барак Обама взял бы и полетел (да-да, с амфорами)). . Дикая картина, правда? Ядерная держава, определяющая судьбы народов - попросту стиль не тот.
А вот если речь идёт о спесивой карикатуре на державу, типа нынешнего РФ - вот тут это вполне уместно. Тут клоуны просто неизбежны, на всех уровнях, начиная с президентского..

Геннадий

А в кого ему наряжаться? Не (долбо) дятла же