Ольга Ефимова

Кому сейчас отдают гуманитарную помощь и почему не спрашивают МЕНЯ, ведь там и мои деньги вложены. А принимают решение..

Наталья Снеткова

Всё строго по закону. Как только появится закон, по которому надо будет обязательно спрашивать у тебя - обязательно спросят. А пока закона нет. Можно, конечно, подать в суд, только кто этим будет заниматься...

Александр

А у нас когда нибудь спрашивали, на что потратить наши деньги.. . Особенно нынешний ненасытный: -(((

Леонид Николаев

А у нас все НКО закрыли, подпвимся гуманитаркой и лекарствами с операциями детям.

Святослав Чарыев

Хочеш помощь, иди ройся в контейнере !