Сергей. Покатов.

Наше вчера и сегодня

Вот почему в нашем застойном прошлом в котором вся страна работала на ВПК у нас по ТВ были конкурсы, соревнования и т. п. А в нашем "демократическом" настоящем одни Битвы... (о ужас! "Битва ..хоров",а раньше-Конкурс самодеятельности.. или Конкурс хоров)???

Сергей Киркин

Раньше было правительство созидания (были и перегибы конечно, не без этого) , а сейчас правительство потребления, на созидание оно неспособно. Отсюда и ТВ передачи соответствующие.

Сергей Клишин

остаётся только вспоминать про * а ну-ку парни* и *а ну-ка девушки*

Александр Тарханов

Меткое замечание в поставленном вопросе.