Мария Шипова

Жалывался хотябы один (человек) из органов на свою зарплату?

Игорь Решетов

я думаю нет !

Лена Евтихова

Это смотря из каких органов. Моя тетка всю жизнь работала гинекологом и тоже говорила, что работает в ОРГАНАХ. На з/п не жаловалась.

Маргарита Коломийцева

Они жаловались лет 15...Но наконец-то их жалоьу удовлетворили.. И правильно сделали

Алексей Рогожин

Только без органов...

Алексей Ахапкин

те кто жаловался, обычно быстро увольнялись и этих органов по служебному расследованию.

Ирина Быкова

А там что, ещё и зарплата есть?

Тимур Таланцев

все жалуются

Игорь Мазурин

В Нашей Раше жена с ребёнком жаловались

Елена Малышко

а че им жаловаться? они работают раз в год, да за нормальную зп. что им жаловаться? сидят, давят мух

Под Защитой Братьев))

Алчные люди жалуются

Айнагуль

помоему наблюдению

Azizjon

им не разрешено