С6
Сергей 69

Правда ли что новое поколение готовят к войне, не дают не пить не курить и всякие пошлости запрещают смотреть?

Алексей Егоров

Американцы уже нам на пятки наступают!! ! К войне сынок. к войне!!!

Светлана

а деградация и моральное разложение с подросткового возраста это нормальней?
в ящика постоянно несется скрытая реклама кури бухай и ты будешь крутым (в фильмах сериалах) и просто открытой рекламой. ток в этой рекламе не пишут что бывает от курения и алкоголя.

Фаррахов

Нет. Просто это вопрос нравственности и здравого смысла. Иначе вырастут пошлые извращенцы, воняющие табачным дымом, алкоголем, с убитой печенью и легкими.

Мухаббат Насырова

я считаю что новое поколение, наоборот, спаивают, а пошлостей в инете и сми -предостаточно.

Григорий Левкин

Очередной бред услышали или увидили не кого ни готовят просто проект здоровье нации

Ле
Лейсан

Если только к духовной, против всякой нечести.

Танюшка Козляковская

Наоборот, готовят к миру: Вон, даже запретили смотреть по ТВ, как заяц с волком в "Ну погоди" воюют.

Анастасия Колупанова

с кем воевать то? у половины вооружение куплено у нас же. а второй с голодранцами иранскими не справиться

Та
Татка

Да, они их в лабораториях готовят, потому что естественным способом они уже не родятся. Мало смотри фантастику по вечерам

Андрей Аркадьев

Нет, не правда 🙂

Юлия Зверева

А я-то думаю, что это поколение такое злое уродилось?...: -)

Елена Ильинова

Если бы молодое поколение еще все эти "запреты" не игнорировало - было бы ничего.. .
И кстати - какая то слабая это подготовка к войне то, если уж готовить - то объявлять Всевобуч - как военнный, так и технический...