Ольга Попова

Туристы. Собираюсь в италию на машине. Какие документы надо собирать для этого?

Степан Милованов

1. Загранпаспорт с визой на всех путешествующих
2. МВУ для водителя
3. Талон ТО и гринкарта (ОСАГО) , действующая по всем странам, через которые поедешь.
4. Медстраховка на всех путешествующих

Олег Щелканов

права и страховку (можно оформить в любом агенстве и обычно перед границей есть, смотря где собираетесь пересекать границу ЕС ). само собой техосмотр должен быть пройден.

Евгешка Лебедева

Международные права и межд. страховку (зеленую карту) . Проверьте требования в странах по месту следования. Например, в Румынии в машине должны быть светоотражающие жилеты на всех пассажиров и ровиньетка на проезд по дорогам.